فئات المنتجات
اتصل بنا

ByTune إلكترونيات المحدودة

مصنع تصنيع :

إضافة: بناء A5 ، Songbai RD 3055 ، شارع Gongming ، منطقة قوانغمينغ ، ZhenZhen ، 518100 ، الصين

هاتف: 0755-27765981

الفاكس: 0755-8529 6631

الهندسة: support@btslipring.com


مكتب المبيعات :

Tel: + 86-755-2964 2158

الفاكس: + 86-755-2350 3855

Mobile: 189 2742 5032

إضافة: الطابق السادس ، مبنى C ، الجيل الجديد ؛ Hi-tech Park ، 28 district ، Bao'an ، ShenZhen ، 518125 ، الصين

المبيعات: sales@btslipring.com

Facebook: slipring1@hotmail.com

تويتر: btslipring

سكايب: btslipring


مكتب الولايات المتحدة :

usoffice@btslipring.com

اتلانتا الامريكية

كندا ادمونتون

نموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة

نموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة

نموذج رقم: بتفو-04-02 فرج 4-قناة مع الألياف المختلطة (2 خ و 2 ملم) نوع الألياف: SMF28 و 50/125um غي مع سترة 3 مم طول الألياف: 1mWavelength:1310/SM 1550nm؛ 1310/850nm مم نوع الموصل: ST خسارة الإدراج: < 5 dB الاختلاف إيل: +/--1dB الحديث المتبادل: < dB-50 السرعة: 200 لفة في الدقيقة الاهتزاز: شركة مالونغوشي-الأمراض المنقولة جنسياً-167-1A تأثير ميكانيكي: الملكية الفكرية MIL-الأمراض المنقولة جنسياً-810 ز الصف: الملكية الفكرية 65 (IP68Optional)

تفاصيل المنتج

نموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة
رقم الموديل: بتفو-04-01

الألياف البصرية كشف عصابات هي إشارات ضوئية إلى ما خواتم قسيمة الكهربائية إلى إشارات كهربائية، وسيلة لتمرير إشارات عبر تناوب الواجهات، لا سيما عند نقل كميات كبيرة من البيانات. الألياف البصرية كشف حلقات الحفاظ على مزايا جوهرية من الألياف في نهاية إلى نهاية. تم إنتاج الإلكترونيات بيتون الألياف البصرية كشف عصابات لمدة 20 عاماً.

الوصف:فرج 4-قناة مع الألياف المختلطة (2 خ و 2 ملم)
نوع الألياف:SMF28 و 50/125um غي مع سترة 3 مم
طول الألياف:م 1
الطول الموجي:SM 1310/1550nm؛ 1310/850nm مم
نوع الموصل: ش
خسارة الإدراج:أندلت؛ 5 dB
الاختلاف إيل:+/--1dB
الحديث المتبادل:أندلت؛ ومن-50 dB
السرعة: 200 لفة في الدقيقة
الاهتزاز:شركة مالونغوشي-الأمراض المنقولة جنسياً-167-1A
تأثير ميكانيكي:شركة مالونغوشي-الأمراض المنقولة جنسياً-810 ز
الصف IP:IP 65 (IP68Optional)

ميزاتنموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة
•Provides منظمة الروتاري اقتران لارتباط ألياف وضع المتعدد أو واحد
•Passive الجهاز ثنائي الاتجاه
•Can أن تكون جنبا إلى جنب مع لدينا كشوف الكهربائية والهيدروليكية
تتوفر أقراص •Alternative اقتران وتصاعد الترتيبات (استشارة مصنع لتفاصيل مواصفات)
واجهات •Customized، لاستبدال كبل الألياف سهلة
•Can تدمج التصاميم slip ring الموجودة
•Aluminum أو الإسكان الألومنيوم المؤكسد
تصميم •Rugged
الصدمة والاهتزاز مننموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة
•Bytune الألياف البصرية كشف حلقات دعم صدمة عالية وبيئات الاهتزاز، ومتطلبات الحياة الطويلة لأكثر من ساعة 200,000 ووصلات البيانات الطويلة أكثر من 100 كيلومتر ألياف. وتتوفر الوحدات التي يتم اختبارها على المستوى العسكري للصدمات والاهتزازات
خياراتنموذج وحيد أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة
•Supply وتركيب موصلات معينة العملاء والألياف
• تخصيص تكوينات المتصاعدة، الإسكان المواد والمقرنات محرك الأقراص
• تعويض السوائل التعبئة والضغط للاستخدام تحت الماء

مزيد من المعلومات، الرجاء لا تتردد في الموظفين كونتاكتور في sales@btslipring.com



القياس والاختبار:


اختبار كونسينتريسيتي اختبار ثلاثي الأبعاد


الضوضاء الكهربائية "تقوم الاختبار"

تدخل اختبار موثوقية الاتصال اختبار



Hot Tags: واحد نموذج أربعة قناة الألياف البصرية المشتركة دوارة، مصمم والشركة المصنعة، نقل موثوقة، الأسعار القياسية، والتنافس العسكري، نوعية مضمونة، بعد خدمة متفوقة، عالية الجودة
المنتجات ذات الصلة
Email Us
التحقيق
ByTune إلكترونيات المحدودة